Инфинито

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Инфинито » Манрон » Центральная площадь


Центральная площадь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://cdn.discordapp.com/attachments/368821749380546570/445122439014383616/6-1.jpg
Площадь, расположенная в центре кватрума Манрон прямо напротив Магической Академии города. Недалеко от площади находится лестница, которая ведет к Городской библиотеке. Так же в шаговой доступности Магически-исследовательский центр и алхимический магазин, куда могут продавать свои эликсиры оптом начинающие и опытные алхимики. На площади располагается гигантский кристалл, который был символом силы тульпы Танданора.

2

Начало игры.

Экзамены в академии недавно закончились, и как ни странно, Райна, хоть и не в числе лучших, успешно их сдала. После такого напряжения она хотела немного отвлечься, но, не найдя друзей, отправилась на прогулку в одиночестве. Сегодня был день, когда она наконец сможет разорвать помолвку с человеком, которые ей не интересен. Родители, конечно, пытались устроить им знакомство, но этот мальчишка все время говорил о себе, будто вокруг больше ничего не существует. Он слишком самовлюбленный, а это одно из качеств, которое девушка не переносила в людях, с которыми общается. "Я сдала экзамены, а это значит, что я точно буду зачислена на службу в магическом сообществе. Родители обещали мне... Я очень не хочу выходить замуж. Для этого нужно хотя бы.. влюбиться. Эх... Но такого до сих пор не происходило. Мне нравились некоторые сокурсники, но не было чего-то большего, как пишут в книгах и поют в песнях. Не было такого порыва, который бы перевернул весь мой мир. Вряд ли такое вообще случится... Я ведь знаю многих в этом городе, и не один из них не вызвал подобных эмоций.

3

На площади как обычно было множество людей, которые куда-то спешили. Начинающие маги, старшие маги, стражники... Простого люда здесь было гораздо меньше, но и они иногда попадались на глаза. Скорее всего, эти люди приходили ради того, чтобы записать своих детей на прохождение экзамена в академию, или же пытались поступить на городскую службу в Магико-Исследовательский Центр. Туда могли попасть и люди, не владеющие магией, но с обширными знаниями и желанием изучать новое.
Девушка спокойно сидела и наблюдала за ними. Она уже привыкла к такому окружению, но все же в Динворе ей нравилось гораздо больше. Кватрум Динвор был наполнен совершенно разными расами, магами, немагами, и все они жили в мире, спокойно общаясь и объединяясь в семьи. Никто из них не думал, что это низко или недостойно их, все просто жили и радовались этому. В Манроне же часто встречались люди, отношение который Райна считала неправильным. Они кичились тем, что являются магами, и считали себя выше других. Не смотря на то, что времена, когда маги и светлые правили городом давно прошли, но некоторые привычки у их последователей все равно остались.
-Интересно, а в других городах так же? Хочу увидеть это...
-Я могу помочь узнать тебе об этом, лапа.
По спине девушки пробежал холодок, ведь этот голос она уже неоднократно слышала, и он не вызывал в ней счастливых эмоций. За ее спиной стоял юноша со светлыми крыльями, тот самый, с которым ее хотели обручить родители.

4

Девушка не решалась повернуться, и реагировать на слова знакомого не хотела. Но это юношу не остановило, он перепрыгнул через лавочку и уселся рядом с волчицей, вплотную прижав Райну к себе рукой.
-Ну так что, лапа? Я могу поговорить с родителями, и они устроят нам экскурсию, как подарок к свадьбе.
Майер наморщила нос, обнажив клыки. Ей не нравилось, что парень слишком многое позволяет себе, но быть с ним грубой она не могла - это бы повлияло на отношение их семей. Поэтому девушка осторожно убрала руку "жениха" и отодвинулась на пару десятков сантиметров.
-Натан Вайт, что ты делаешь в районе магов? Я думала, ты сейчас в своем особняке, готовишься к принятию титула... Никак не ожидала, что решишь прогуляться здесь.
"Если бы знала, осталась бы в общежитие, дожидаясь Терру. Куда лучше быть в одиночестве, чем находиться в компании этого существа. Тем более, почему у него не возникает мысли, что наш брак будет вот-вот расторгнут, неужели ему об этом не говорили? Но ведь родители обещали, если я окончу академию в первой двадцатке, они отменят этот брак."
-Я хотел как можно скорее увидеть свою невесту, и сообщить ей радостные вести. Подготовка в принятия титула состоится через два дня, сразу после того, как наши семьи объединятся. Через два дня ты станешь моей, и больше никуда не сбежишь, малышка волчица. А я получу власть своей семьи, и поддержку твоей, и в скором времени займу место в совете. Как моя жена, ты тоже будешь иметь привилегии, поэтому такая сделка выгодна нам обоим.
Девушка отвела взгляд в сторону, ей совершенно этого не хотелось обсуждать это. Но новость о том, что осталось два дня... Это сводило с ума.
-С чего ты взял, что мои родители согласятся на это? Они договаривались, что до конца обучения свадьбы не будет. Только с таким условием я была согласна.

5

Гм пост для Райны.
Прежде чем ответить мужчина самодовольно ухмыльнулся, и резко придвинувшись к Райне, попытался  весьма грубо обнять её в зоне чуть ниже талии. – Ты серьёзно думаешь, что им удастся найти кого-то лучше, чем я? – Прошептал Натан на самое ухо девушке, слегка обдувая её своим горячим дыханием. – Как бы там ни было, ты непременно станешь моей. Поэтому смирись и получай удовольствие. Тем более, кроша, на твоём месте хотела бы оказать любая девушка. Я красив, умён, а вскоре вдобавок к моим несомненным природным талантам…- Парень с заметной долей пафоса поправил волосы на чёлки, так чтобы ничто не могло помешать окружающим, созерцать его «прекрасные» глаза.-…Я обрету  ещё власть. Детка, ты сорвала Джекпот и не стоит воротить свой милый носик!- Внезапно юноша решился на очередную наглость и предпринял попытку  наградить свою будущую невесту страстным поцелуем.

6

Светлый вновь придвинулся к девушке, за бедро притянув ее к себе. Натан как обычно позволял себе слишком многое, ведь думал, что имеет на это право. За всё это время, что их родители объединились, Райна так и не смогла донести до него простой истины - он ей не интересен. Своим дыханием парень щекотал пушистое ухо волчицы, поэтому она повернулась к нему лицом, сурово сдвинув брови.
-Я не хочу выходить замуж, ближайшие несколько лет я собираюсь жить в общежитие Академии и получать квалификацию мага. Меня не интересует любовь, твоя красота и.. власть. Или ты думаешь, стоит тебе поманить пальчиком, и любая девушка прыгнет к тебе в постель? В таком случае... Я стану первой, кто тебе откажет.
Райна остановила приближающиеся губы наглеца пальцами. Он и правда был хорош собой, талантлив, и думал на несколько ходов вперед, но только в тех случаях, когда ему было это выгодно. Однако, он и в грош не ставил людей, у которых не было власти, или денег. Будь ты хоть десять раз талантлив, но если ты живешь в Анмаге в крохотной халупке с кучей родственников, если ты не имеешь влияния - для него ты будешь не важнее мухи в навозе.
-Натан, тебе придется дождаться, пока я не закончу обучение.

7

Райна.
Взгляд  парня, так и не получившего желанного поцелуя, всполохнул разочарованием и обидой. Он  резко схватил и сильно жал запястье той руки, которой Райна остановила его губы. Возможно, своим неосторожным жестом Натан даже  причинил девушке боль, пусть и не слишком сильную, однако об этом юноша даже и не задумался.  Кое-что иное взволновало Вайта, вытеснив все иные мысли. Всем своим видом мужчина продемонстрировал, что он явно оскорблён, как поведением, так и словами, своей будущей «невесты».
-Общежитие? – С явным пренебрежением бросил Вайт. –  Пупсик, это шутка?  Уже сейчас ты можешь жить в роскоши, достойной лишь царей! Я тебе просто не понимаю. – Тяжёлый вздох, пытаясь  продемонстрировать буквально распирающее его возмущение, парень даже закатил глаза. – Никто не отказывает Натану Вайту и ты должна это прекрасно понимать, как и то, что я не привык ждать! –Мужчина предпринял вторую попытку сорвать поцелуй с уст Райны, на этот раз ещё более стремительную и яростную. Ни капли нежности,  больше это похоже на охоту за трофеем.

8

Рыжеволосая сморщилась, пытаясь пересилить боль. Парень сжал ее руку слишком сильно, видимо, недовольный ее отказом. Прежде он никогда не переступал черту  в общении со своей будущей невестой, но это, судя по реакции, было его последней каплей. Что же до Райны, неготовая к этому она отпрянула на пару шагов от него, крепко сжав зубы. Но на этом "атака" Натана не прекратилась. Он не собирался давать своей будущей жене свободы выбора и напирал с новой силой. "Сегодня у меня явно ужасный день. Кто бы мог подумать, что я встречу сегодня его... Я... Точно не выйду за него! В крайнем случае сбегу! Лучше уж так, чем быть игрушкой богатого мальчишки. Ни за что этого не допущу!"
Майер выдернула руку из тисков, и, похоже, это не обошлось без последствий. Ощущения были такими, словно девушка вывихнула запястье. Но это сейчас не волновало ушастую.
-Ты переходишь черту, Натан! Я никогда.. - не успела Райна договорить, как парень грубо впился в ее губы поцелуям, жестко прижав к себе чуть не удравшую девушку.
Этот поцелуй был ужасен. Волчице было больно и неприятно, поэтому, с трудом высвободив одну из рук, она со всей силы врезала Вайту пощечину. Следом лбом долбанув его прямо в нос.
-Мои родители узнают о твоей выходке, будь уверен.
Впервые, оказавшись в настолько безнадежной ситуации, первое что пришло девушке на ум, это упомянуть тех, кого он может уважать и бояться. Не было времени на магию, да и сил у Райны было меньше, чем у молодого человека, которые с детства обучался в военной школе Танданора.


Вы здесь » Инфинито » Манрон » Центральная площадь